понедельник, 26 августа 2013 г.

Pretty Little Liars Style

Не знаю откуда черпаете вдохновение вы,а я безусловно из сериалов! У меня есть два любимых сериала,где по моему мнению стилисты всегда работают замечательно! Это конечно Gossip Girl и Pretty Little Liars. Так как "сплетница" уже закончился (к моему огромному 
сожалению) я хочу написать о "Милых обманщицах".



«Милые обманщицы» (англ. Pretty Little Liars) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная над одноимённой серии романов писательницы Сары Шепард (англ. Sara Shepard). Премьера телесериала состоялась на каналеABC Family 8 июня 2010 года. Сначала было решено выпустить 10 эпизодов, но 28 июня канал решил продлить первый сезон в связи с высокими рейтингами сериала и заказал ещё 12. 4 октября 2012 года ABC Family продлил шоу на четвёртый сезон, а 26 марта 2013 года на пятый. Также было объявлено, что заказан спин-офф сериала под названием «Рейвенсвуд», который выйдет в октябре 2013 года.
Четыре подруги встречаются через год после того как исчезла Элисон — общая подруга четвёрки. Она не просто исчезла, а прямо-таки испарилась во время одной из шумных вечеринок. Вскоре Элисон находят мёртвой, а подруги начинают получать сообщения, подписанные всего одной буквой «Э». Нет ничего удивительного, что подруги прилагают все усилия для того, чтобы вычислить, кто скрывается за буквой. Однако задача оказывается не так проста. В своих посланиях незнакомец раскрывает факты, которые подруги скрывали даже друг от друга. Девушки далеко не горели желанием раскрывать свои тайны, но послания продолжают поступать, а позже подруги узнают, что являются не первыми жертвами «Э».

Прежде чем разбирать стиль нужно понять что героини очень разные,с разными вкусами,манерами,воспитанием и т д.


Персонажи



  • Спенсер Хастингс (исполнитель Тройэн Беллисарио) Воспитанная девушка из богатой семьи, хорошо учится, увлекается спортом. Имеет «привычку» влюбляться и уводить парней у старшей сестры. Родители постоянно ожидают от неё чего-то, что часто мешает ей нормально жить. Встречалась с Реном, парнем своей сестры. В настоящий момент встречается с Тоби, но в их отношения постоянно вмешивается «Э», что заставляет их врать друг другу.

    Ханна Мэрин (исполнитель Эшли Бенсон) на момент начала сериала Ханна является самой популярной девушкой в школе. Раньше Ханна имела проблемы с лишним весом и была застенчивой и малопривлекательной. Но после исчезновения Элисон она кардинально меняется и, можно сказать, занимает её место. Лучшей подругой является Мона, которая, так же как и Ханна, была непривлекательной и непопулярной, но очень кардинально меняется. Позже Ханна становится менее заинтересована в популярности и воссоединяется со старыми подругами. Имеет проблемы с полицией, попадаясь на воровстве, это происходит из-за недостатка внимания отца, который ушёл из семьи. Переживает из-за предательства Моны. Встречается с Калебом, которому очень часто помогает. Например, с отцом.
  • Ария Монтгомери (исполнитель Люси Хейл) Ария возвращается в город с матерью Эллой, отцом Байроном и младшим братом Майком после года, проведённого в Исландии. Она знала, что у её отца был роман, но держала это в тайне от матери и брата. Но позже мать узнаёт об этом из письма от некого «Э» и временно переезжает. Также у Арии связь с её учителем английского Эзрой Фитцем, с которым они познакомились случайно, в пабе. Но после долгих раздумий на тему отношений "ученик-учитель" Ария решает порвать отношения с Эзрой, что даётся ей нелегко.

  • Эмили Филдс (исполнитель Шей Митчелл) Послушная дочь своих родителей, отличная пловчиха. Живёт в основном с матерью, так как отец военный. Знакомится с новой девушкой в городе, Майей Сен-Жермен, семья которой поселилась в доме пропавшей Элисон. После долгих раздумий понимает, что является лесбиянкой. Начинает встречаться с Майей. Позже сталкивается с проблемой переезда в Техас, чтобы жить с отцом. Вскоре ее девушку Майю убивает бывший парень Майи, Линкольн Джонс, из-за ревности к Эмили. Спустя долгое время Эмили стала встречаться с пловчихой — Пэйдж.




























































    Если вы никогда не сталкивались с этим сериалом,то советую вам его посмотреть...хотя бы ради нарядов)))

2 комментария: